Технологическая карта в детском саду образец скачать

Скачать технологическая карта в детском саду образец скачать PDF

Технологическая карта НОД (схема-образец). Технологическая карта № «Булочка домашняя». Технологическая карта № «Вареники ленивые».

Технологическая карта № 96 «Бутерброды с сыром». Сборники рецептур питания в детском саду для технологических карт. Технологическая карта № «Батон нарезной».

Итак,что такое технологическая карта занятия. Скажу своими словами. Без нее не обойтись на открытом уроке,на презинтации,мастер-классе. Это конспект действий,слов практически каждого,кто учавствует в данном мероприятии. В моем случая речь пойдет о работе в ДОУ. Упираясь на данное составление,обязательно обратитесь к специалисту по методической работе вашего ДОУ. 1)Тема. 2)Интеграция Образовательных Областей. Технологическая карта НОД (схема-образец). folder_openНормативные документы к странице.

Скачать 28,43 Кбайт / docx. Распечатать содержание страницы. Информационный портал образовательной организации. Обращения граждан. Вопросы руководителю. Отзывы и предложения. album ФИЛИАЛ. forum Уполномоченный по правам человека в Московской области. flag «Федеральный институт развития образования». Технологическая карта организованной учебной деятельности.

для старшей группы. Образовательные области: «Здоровье». Разделы: «Валеология». Тема: «Для чего чистят зубы». Мақсаты - Цель: Дать информацию о микробах – распространителях инфекционных заболеваний. Познакомить детей с необходимостью соблюдения гигиены.  Технологическая карта организованной учебной деятельности. для старшей группы. Білім беру саласы: «Денсаулық», «Айналамен таныстыру». Образовательные области: «Здоровье».

«Ознакомление с окружающим». Білім қөздері - Разделы: «Валеология». Тақырыбы - Тема: «Физкультура и её значение для здоровья человека». Схема – образец технологической картыСоставила: Ануфриева Ирина Викторовна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад «Колокольчик» р.п.

Духовницкое Саратовской области Данная методическая разработка может быть полезна восп. Инфоурок › Дошкольное образование ›Другие методич. материалы›Образец технологической карты по проведению занятий с детьми в ДОУ. Образец технологической карты по проведению занятий с детьми в ДОУ. Скачать материал. библиотека материалов. Технологическая карта - Проведение занятия. Тема. Технологические карты приготовления блюд для детского сада (ДОУ) по новому СанПиН (с изм.

от ) "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций", пищевая ценность блюд, витамины, разрешенные блюда.

Этот новый сборник рецептур (справочник, рецептурник) содержит технологические карты (рецепты) приготовления блюд для питания детей в детском саду и яслях (ДОУ). При подготовке этого материала был использован Сборник рецептур. Технологическая карта № _1__. Наименование изделия: Суп молочный с крупой. Номер рецептуры: Наименование сборника рецептур: Сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для дошкольных образовательных учреждений, в 2-х частях - под ред.

доц. Коровка Л. С., доц. Добросердова И. И. и др., Уральский региональный центр питания, г. Наименование сырья. Расход сырья и полуфабрикатов.  Наименование сборника рецептур: Сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для дошкольных образовательных учреждений, в 2-х частях - под ред.

доц. Коровка Л. С., доц. Добросердова И. И. и др., Уральский региональный центр питания, г. Наименование сырья. Шахматы для детей в Голицыно.

Авторская методика. Турниры по шахматам.

doc, fb2, fb2, rtf