postheadericon Колокола Мужества

Традиционно, накануне Дня Защитника Отчества, в Уссурийском городском округе на базе МАУК «МЦКЛ «Горизонт» прошел открытый городской конкурс чтецов «Колокола мужества».   Всего для участия в конкурсе было подано 300 заявок. 47 человек были отмечены дипломами конкурса. Наше дошкольное учреждение представляли воспитанницы подготовительной группы «Семицветик» Иванова Диана и Фурсова Василиса, и воспитанница старшей группы «Солнышко» Манина Вероника.  Девочки, вместе с родителями и воспитателями Сальниковой Ларисой Васильевной и Корбут Натальей Владимировной подготовили проникновенные стихотворения о детях, переживших войну, подвиге Ленинграда  и мире. Фурсова Василиса со стихотворением «Ленинградский салют» (авт.Т. Варламова)  была отмечена дипломом участника конкурса, Манина Вероника со стихотворением-призывом «Пусть будет мир!» (авт. О. Маслова) — удостоена Диплома Лауреата 2 степени. Иванова Диана со стихотворением «Мишка» (авт.Л. Тасси) стала обладателем Гран-при, победителем конкурса. От всей души поздравляем наших милых девчонок с заслуженными наградами, сердечно благодарим родителей и педагогов за подготовку конкурсантов. Так держать!

Администрация детского сада.

IMG-20190223-WA0048 IMG-20190223-WA0050 IMG-20190225-WA0019