postheadericon Фестиваль детского творчества «Страна чудес»

С 1 по 19 апреля,  в Уссурийском городском округе, традиционно проходит  муниципальный фестиваль детского творчества «Страна чудес».

Под руководством опытных педагогов, воспитанники частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 247 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», подготовили  яркие и разноплановые номера для участия в номинациях фестиваля.

Сотворчество детей и взрослых было оценено по заслугам:

• В номинации «Художественное слово», Иванова Диана           за стихотворение Э. Асадова «Медвежонок» была отмечена Дипломом за органичность выступления (педагог Сальникова Л.В., воспитатель ).

Победителями Фестиваля  стали:

• В номинации «Вокал» вокальная группа девочек в составе Фурсовой Василисы, Казначеевой Екатерины, Чепковой Эльвиры»,  исполнили песню        «Самая любимая Родина моя»  были  отмечены Дипломом Лауреата ( педагог: Дубко Л.В,  музыкальный руководитель);
  • В номинации «Соло», воспитанница подготовительной группы, Казначеева Екатерина     исполнила песню  «Я на мамочку похожей быть хочу»  получила в награду  Диплом Лауреата  (педагог: Дубко Л.В, музыкальный руководитель);
  • В номинации «Хореография» танцевальная группа           девочек исполнила оригинальный танец «Кошка»  и была отмечена Дипломом Лауреата (педагоги: Колесникова Н.Н., Дубко Л.В).

Поздравляем наших воспитанников и педагогов!

IMG-20190417-WA0019