postheadericon День Семьи, Любви и Верности

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности.

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле — теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

В рамках проведения ежегодного праздника в нашем дошкольном учреждении проведены познавательные часы: «Семья-это значит Мы вместе!» и творческие мастерские «Раз ромашка, два-ромашка!».  Ромашки, сделанные руками детей вместе со своим воспитателем, стала дорогими подарками самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке.

IMG-20190705-WA0012 IMG-20190708-WA0032 IMG-20190708-WA0046